ContactO

Visitanos en nuestras instalaciones.

 

Envianos un Mensaje


Nuestros representantes de atención a clientes se comprometen a responder todas sus preguntas y satisfacer cualquier necesidad que pueda tener . Nos encantaría saber de usted! Por favor complete el siguiente formulario para que podamos ayudarle.


Directorio de Nuevo Laredo


Genaro Garcia Graciano (Gerente Administrativo) ggarcia@mounetou.com.mx
Edmundo Zamora Rivera (Gerente Trafico FFCC) ezamora@mounetou.com.mx
Marisela Argumedo Moreno (Asistente Trafico FFCC) margumedo@mounetou.com.mx
Lorena Fortanell Trejo (Rastreo FFCC) lfortanell@mounetou.com.mx
Olga Laura Medrano Alvarez (Ejecutiva de Facturación) omedrano@mounetou.com.mx

 

Directorio de Laredo Texas


Andrés Mounetou Treviño (Agente Aduanal) jose@mounetou.com.mxx
Luis Estrello (Gerente Administrativo lestrello@mounetou.com.mx
Jorge Sanchez ( T r a f ic o ) jsanchez@mounetou.com.mx

 

 

 

 

 

Directorio de Piedras Negras


Mario Ibarra de Alba (Gerente) mibarra@mounetou.com.mx
Carlos Martinez (Trafico F F C C) cmartinez@mounetou.com.mx
Carlos Rivas ( Trafico F F C C ) crivas@mounetou.com.mx
Juanita Garcia (Administrativo) juanitag@mounetou.com.mx